Есть вопрос? Задай его эксперту!

Чем вредно для мужчин обработанное мясо?

18 января 2014
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Многие представители сильного пола весьма неравнодушны к мясу в целом и к изготовляемой из него продукции в частности. Но оказывается колбасные и иные мясные изделия могут нанести вред их здоровью, в частности это касается тех мужчин, которые собираются обзавестись детьми.
В ходе наблюдения сотрудниками Гарвардского Университета за 156 женатыми мужчинами, имеющими проблемы с зачатием, было выявлено, что у любителей колбас, ветчины и сосисок количество нормальных сперматозоидов оказалось на 30% меньше, чем у тех, кто отдавал предпочтение рыбе. И если потребление обработанного мяса негативно влияет на мужскую фертильность, то рыба (особенно белая) в рационе производит обратный эффект.

Также упоминается о том, что на мужскую фертильность благотворно влияют овощи и фрукты, которые к тому же снижают риск появления сперматозоидов с морфологическими дефектами.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на материал:


Ссылка для сайтов и блогов:


Ссылка для форумов:


Copyright © 2007 -
О проекте «Страна мяса»
Обратная связь